Купольная видеокамера HAC-HDW1200LP
22000 KZT
Нет в наличии
| Тип матрицы |
1/3” КМОП, OmniVision OV4689 |
| Процессор |
HiSilicon 3516D |
| Режим «День/ночь» |
Механический ИК-фильтр |
| Угол обзора |
67° |
| Объектив |
3.6 мм |
| Тип исполнения |
уличная |
| Нижний порог чувствительности |
0.1 лк @F1.2 (Цвет), 0.01 лк @F1.2 (ИК вкл.) |
| Дальность ИК-подсветки |
До 30 м |
| Формат сжатия видео |
H.265 / H.264 |
| Компенсация засветки |
BLC / DWDR |
| Разрешение и скорость записи |
4Mп (2592?1520), 15к/с; 3Mп (2048?1536), 25к/с |
| Кол-во потоков c различными параметрами |
| Аудиовходы |
1 х RCA |
| Формат сжатия аудио |
G.711a |
| Сетевой интерфейс |
10/100Base-T Ethernet |
| Сетевые протоколы |
TCP/IP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, SMTP, RTSP, ONVIF |
| Сетевые инструменты |
| Класс защиты |
IP66 |
| Питание |
DC 12 В ±10% |
| Диапазон рабочих температур |
-40°С ~ +60°С |
| Габаритные размеры |
? 65 ? 148 мм |